Новости Одессы и Одесской области

Одесситов зовут на Вече

Одесситов зовут на Вече

3 апреля в 12.00 рядом с памятником Дюку состоится Вече. Страничка мероприятия уже создана в Фейсбуке.

Одесситов зовут поддержать «прокурорский майдан» и не допустить реставрации старой коррупционной системы в Одессе.

«Друзья! В Одессе сложилась опасная ситуация. Прокурором области назначен человек, олицетворяющий старую коррупционную систему.  Если вы хотите, чтобы прокуратура честно выполняла свою работу, а не крышевала бизнес — приходите! Если вы хотите, чтобы прокуратура была опорой законности, а не расправлялась с людьми, стремящимися изменить к лучшему нашу страну — приходите! Приходите, чтобы отправить старую коррупционную систему в небытие! Приходите в воскресенье 3 апреля в 12.00 к Дюку, как собирались во времена Майдана. Приходите, чтобы решить, как действовать дальше. Зовите друзей, родственников и знакомых. После ВЕЧЕ мы пройдем маршем к зданию областной прокуратуры, где продолжим бессрочную акцию «STOP-Стоянов»», — сказано на страничке мероприятия.

Отметим, что анонсом данной акции поделился одесский губернатор Михеил Саакашвили на своей странице в "Фейсбук".

"Еще раз хотел бы подчеркнуть, что поддерживаю как требования акции у прокуратуры, так и собрание у Дюка, — написал председатель Одесской ОГА. — Я буду в Киеве, чтобы встретиться с президентом по вопросу прокуратуры и других животрепещущих тем, связанных непосредственно с Одесской областью. Если бы не эта встреча, которую нельзя отложить, из-за одесских же событий, то я сам обязательно пришел бы к Дюку и прокуратуре вместе с патриотами Одессы.

Одновременно очень важно, чтобы как можно больше активных одесситов выразили свою гражданскую позицию по поводу последних событий. Наши противники, сделав шаг с назначением Стоянова, сейчас залегли на дно и выжидают, надеясь, что люди устанут и махнут рукой и тогда они смогут окончательно закрепить свои позиции и осуществить свои самые дикие планы. Думаю, мы все вместе этого не допустим".

Напомним, в Одессе продолжается бессрочная акция «STOP-Стоянов»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции