Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили отреагировал на издевательства российских СМИ (ВИДЕО)

Саакашвили отреагировал на издевательства российских СМИ (ВИДЕО)

Украинский язык для многих россиян является недоразумением. Об этом заявил одесский губернатор Михеил Саакашвили, комментируя сообщения российских СМИ о том, что он плохо говорит по-украински.

"К сожалению, для многих россиян существование украинского языка это какое-то заблуждение и временное недоразумение, а также повод для веселья", — написал Саакашвили на своей странице в "Фейсбук".

Так, глава Одесской ОГА во время недавней пресс-конференции, комментируя увольнение Давида Сакварелидзе с постов замгенпрокурора Украины и прокурора области, не смог выговорить на украинском языке словосочетание «в цьому кримінальному угрупованні». Это и вызвало волну издевательских комментариев в российских СМИ.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
олег
олег
8 лет назад

По крайней мере у Саакашвили получаетсяговорить в разы лучше чем у Азирова.

хохлы-мухры
хохлы-мухры
8 лет назад

Это суржик укро-грузинский

Аноним
Аноним
8 лет назад

оц-тоц-первертоц

Олег
Олег
8 лет назад

Бе-бе-бе… )))

Азиров
Азиров
8 лет назад

А почему Горец пишет по-русски на своей странице в «Фейсбук»?

голубой
голубой
8 лет назад

а вы давайте не смейтесь…а лучше учите язык наш грузинский…

голубой
голубой
8 лет назад

я вот гулял сегодня по деррибасовской…захожу в аптеку..и громко так… гамар джобат ругу рахар генацвале…все резко обернулись кто то крутит пальцем у виска кто спрашивает..итс о кей ? без очереди пропустили и лекарство дали правда не то что я спросил..может не поняли не все еще грузинский знают ну и галоперидол может тоже пригодится. иду по улице идет девушка красивая,красивая а я опять так громко гамар джобат карги гого…она улыбнулась и в ответ маглоб биджо вот видите многие уже язык знают….знать языки это большая сила…

Аноним
Аноним
8 лет назад

Давайте подумаем кому невыгоден Саакашвили и все станет ясно: 1) он мешает труханову хозяйничать в Одессе на свое усмотрение — о давних связях труханова с Москвой давно известно 2) он мешает украинским олигархам и власть имущим обворовывать страну. Вывод: большинство голосов и коментариев против Саакашвили представляют интересы России которая с нескрываемым интересом смотрит на Одессу и украинского олигархата.

Москаль
Москаль
8 лет назад

да саака клоун просто…

Олег - Анониму
Олег - Анониму
8 лет назад

1) Назовите ещё какого-нибудь украинского политика (кроме тов. Саа… ах, какого человека), который бы не был замечен в связях с Москвой (один «Рошен» чего стоит). А может аммиак в Одессу из космоса поступает?
2) Кому из олигархов мешает тов. Саа… ах, какой человек? «Какие Ваши доказательства?»
3) Вывод Ваш не на чём не основан.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции