Новости Одессы и Одесской области

Новые зенитно-ракетные комплексы усилят безопасность Одесской области

Новые зенитно-ракетные комплексы усилят безопасность Одесской области

Зенитно-ракетные комплексы усилят безопасность воздушного пространства Одесской областиВ ближайшее время подразделения зенитно-ракетных войск, которые дислоцируются в Одесской и Херсонской областях будут усилены новыми зенитно-ракетными комплексами. Об этом сообщает в пресс-центр воздушного командования «Юг».

В подразделения поступят зенитно-ракетные комплексы дальности С-300 ПС. Они прибудут из центральных регионов страны.  

«В нашем командовании все готово к принятию пополнения личным составом, а также техникой и вооружением», — сообщил командир воздушного командования «Юг» генерал-лейтенант Павел Зуев.

Он также отметил, что новое вооружение позволит воздушному командованию «Юг» более эффективно выполнять поставленные задачи по защите воздушного пространства от угрозы на южном направлении.

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что одесситов насторожило передвижение по городу военной техники, в том числе и С-300 ПС

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
PVOSV
PVOSV
8 лет назад

Какие же они новые?! Хотя, может свежей краской обновили.

АМ
АМ
8 лет назад

Может хватит истерик.Всё ждёте нападения то с моря,то с воздуха,а сами как неуловимый Джо из анекдота-можно конечно поймать-но на хрен он кому нужен.Сначала канаву докопайте недалёкие.Сами себя гробите.Не жизнь а выживание-кому вы нужны со своими бесконечными разборками-никому.

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

в психиатрии есть такой синдром» мания преследования»

АМ
АМ
8 лет назад

Следующим шагом будет оградить Одесский залив сетью от проникновения подлодок,что естественно при охране главной базы ВМС .Потом пригласят лиловых негров для помощи,вот голубому будет выбор.У нас было просто патрулирование воздуха натовцами(своих то нет аэропланов)-теперь-охрана воздушной границы.Псков рядом а дивизию видно укры не до конца уничтожили-тоже правительство боится аж жуть,только народ не верит,а на У верят.Сами орут-придушили проклятого агрессора санкциями,на ладан дышит и тут же укрепляются.))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции