Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили и Сакварелидзе отреагировали на обращение одесских депутатов к Шокину

Саакашвили и Сакварелидзе отреагировали на обращение одесских депутатов к Шокину

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили и прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе отреагировали на коллективное обращение народных депутатов от Одесской области к генеральному прокурору Украины Шокину.

Так, народные депутаты Голубов, Кивалов, Урбанский, Пресман, Дейдей, Гуляев, Унгурян и Барвиненко поддержали коллективное обращение руководителей территориальных прокуратур к генеральному прокурору с требованием уволить из органов прокуратуры Сакварелидзе.

По поводу данного обращения главный прокурор Одесской области написал на своей страничке в Фейсбуке: «Советская классика в действии) Все «передовые» люди (Голубов, Дейдей, Кивалов, Урбанский, Пресман, Гуляев, Унгурян, Барвиненко) объединились – тут можно увидеть и апологетов «русского мира», и хакеров, и одесских бизнес «королей» и конечно же известных контрабандистов. Спасибо, что наконец публично показали свое истинное лицо и единство. Теперь всем абсолютно очевидно, кто есть кто – кто борется за правду и новую сильную и успешную Украину, а кто всеми силами этому противостоит. Мы на правильном пути и победа несомненно за нами!».

«Письмо от пережитков прошлого, в худших традициях прошлого. Коллективный донос на Сакварелидзе написанный вчера столпами украинской коррупции, крышевателями беззакония и рэкета областными прокурорами, поддержали из Одесской области только один международный компьютерный мошенник, главный фальсификатор выборов в Украине, главный контрабандист Украины и другие примкнувшие к ним товарищи. С одной стороны, все отбросы общества, а с другой — новое поколение порядочных украинцев из молодой команды Сакварелидзе, — написал по этому поводу на своей страничке в Фейсбуке губернатор Одесской области Михеил Саакашвили. — Общество должно знать, что Сакварелидзе возбудил дела по окружению Голубова, инициировал первую в истории налоговую проверку Кивалова, а Одесская таможня перекрыла потоки главного крышевателя контрабанды Прессмана. Какие бы админ и медиа ресурсы не были на стороне прошлого, будущее все равно победит и это значит, что победит и Украина».

Напомним, ранее мы сообщали о том, что по мнению заместителя генерального прокурора, прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе генпрокурор Виктор Шокин хочет уничтожить Генинспекцию.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
8 лет назад

Нужно всю эту шоблу, что киевскую, что одесскую, гнать метлой или ещё чем.
Про Киев выразились — надо из Куева вернуть Киев.
Одесса пока остается Одессой, но столько грязи нахлебалась, что страшно за неё.
«Гитлеры приходят и уходят, народ остается.» Это касается и Украины и Куева и Одессы.

Владимир
Владимир
8 лет назад

Сказано прямо в точку, все это жулье правило Одессой и страной 25 лет, а тут как хвосты по подымали. Нуно на корень всю эту наволочь. Спасибо Саакашвили и Сакварелидзе.

Владимиру
Владимиру
8 лет назад

… «Спасибом» не отделаешься!

Алекс
Алекс
8 лет назад

Правильно говорят депутаты, хватит нам марионеток и «варягов» у власти, а нужны суверенные политики, незавимые от запада и олигархов.

Аноним
Аноним
8 лет назад

ни хрена не меняется, только народ стал беднее

Цензурный
Цензурный
8 лет назад

Народ сделали беднее чтобы он взроптал и чтобы вся коррупционная шваль тыкнула пальцем в майдан и сказала: вона в чем беда!!!
Методы старинные, бандитские, уголовные.

викс
викс
8 лет назад

когда вы умники перестанете называть нас ОДЕСЧИНОЙ??? Шо .для этого нужно еще раз окончить универ Шевченко или Петлюры??

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
8 лет назад

Порошенко скорее кдалова поддержит, чем Саакашвили. Всё уже понятно с этим президентом. Ну а Саакашвили мог бы больше делать и меньше болтать.

оптимист
оптимист
8 лет назад

лучше не будет.

ватник-Одесса Таирово
ватник-Одесса Таирово
8 лет назад

такими тэмпами ты скоро Вову на трон позавеш (даже у тебя клиника постепенно проходит -это наверное на тебя благотворно голубой влияет,любофф творит чудеса)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции