Новости Одессы и Одесской области

Повышают тарифы на воду

Повышают тарифы на воду

В Балте вместо частного "Балтаводоканала" создано коммунальное предприятие горсовета. Оно будет обеспечивать водой все населенные пункты Балтской объединенной громады.

Начать работу на новом предприятии, увы, решили с непопулярной меры — повышения тарифов. С 12 апреля стоимость кубометра воды  возрастет: для потребителей со счетчиком  до 13,32 грн. (было 8,08 грн.), а для потребителей без счетчиков — до 16 грн. (было 11,63 грн.).

Повышение тарифов власти объясняют подорожанием энергоносителей. Кроме того, инфраструктура многих сел находится в  плохом состоянии и ее срочно нужно обновить.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даёшь однополые браки.
Даёшь однополые браки.
8 лет назад

Херроям в cРало !!!!

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

с каждым днем европа все ближе и ближе….многие это почувствовали, судя потому ,насколько быстро опустошается кошелек.

голубой
голубой
8 лет назад

ничего плохого не вижу в однополых браках всяко лучше чем в патриотическом угаре скакать, пить водку, кушать селедку, и носится с иконой бандеры.

АМ
АМ
8 лет назад

А какие это энергоносители подорожали? Нефть,уголь,газ?Да они обалденно подешевели..

АМ слабоумному
АМ слабоумному
8 лет назад

А ведь наврали народу конкретно,не объяснили толком,или не захотели.»К сожалению, мы живем в иллюзии некоего идеалистического мира, где добрые и хорошие европейцы или американцы помогают нам выйти из кризиса. Мы выгодны Западному миру, как колония. Колония, которая не поднимает голову и делает все, что ей говорят. Колония, которая должна поставлять немного зерна, немного бороться с коррупцией и поставлять в соседние страны дешевую рабочую силу. При необходимости, страна может быть военным буфером с Россией», — написал депутат Денисенко.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции