Новости Одессы и Одесской области

Для меня 6 тысяч долларов — карманные деньги, — одесский чиновник (ВИДЕО)

Для меня 6 тысяч долларов — карманные деньги, — одесский чиновник (ВИДЕО)

Одесские бизнесмены пригрозили чиновникам «Рыночным Майданом».29 февраля в Одесском городском совете прошло заседание комиссии по торговле и информационным технологиям. В связи с тем, что городской совет не продлил договора аренды с предпринимателями, разгорелся нешуточный скандал. Одесские бизнесмены пригрозили чиновникам «Рыночным Майданом».

Дело в том, что в Киевском районе чиновники пообещали предпринимателям продлить договора аренды, если те реконструируют свои павильоны. Предприниматели заказали новые строения, которые стоят не менее 6 тысяч долларов, однако договоров так и не получили.

На вопрос предпринимателей к начальнику управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Сергею Машьянову  о том, что в реконструкцию вложены немалые средства, чиновник ответил, что для него это не деньги (с 35 минуты видео).

— Для меня шесть тысяч — карманные деньги, — заявил Машьянов.

Принимавший участие в заседании комиссии предприниматель и общественный активист Андрей Петров написал на своей странице в Фейсбуке: «Новые — старые лица…..этот господин-чиновник, работник мэрии, требуя с женщины — предпринимателя, у которой муж воюет в АТО 6000 американских долларов на реконструкцию торгового павильона, при этом заявляет ,что сумма смехотворная и у него она "на карманные расходы" на каждый день. Скажите, нужен нам такой чиновник?».

Общественный активист Ирина Соловьева, также принимавшая активное участие в заседании комиссии, написала: «Я вот думаю, Машьянов, оно тебе было нужно? .. городской чиновник вещает, что 6000 долларов для него-карманные деньги!!! Ну ничего, то ли еще будет!».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
8 лет назад

Нам не майдан нужен теперь, а стрелки ворошиловские.

ганс кристиан андерсен - сашаборовик - чушь одобряет.
ганс кристиан андерсен - сашаборовик - чушь одобряет.
8 лет назад

ганс кристиан андерсен — сашаборовик — чушь одобряет.
сашам заказана ливия в украине

голубой
голубой
8 лет назад

какой наглый тип…наверно забыл пословицу от тюрьмы и суммы не зарикайся.

вова
вова
8 лет назад

вешать их надо… на дюке

вова
вова
8 лет назад

попадись мне в подворотне.. я тебя сука за 6000

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции