Новости Одессы и Одесской области

Главы РГА будут решать проблемы с дураками и дорогами

Главы РГА будут решать проблемы с дураками и дорогами

Главы райадминистраций Одесской области подписали меморандум со Службой автомобильных дорог24 февраля состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Службой автомобильных дорог в Одесской области и районными государственными администрациями Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА.

Присутствовавшая на подписании документа и.о. заместителя председателя Одесской областной государственной администрации Соломия Бобровская отметила: «Теперь каждая райгосадминистрация будет иметь доступ к тендерной процедуре, в результате которой смогут распределять деньги на ремонт дорог области».

От лица Службы автомобильных дорог документ подписал и.о. начальника Службы автомобильных дорог в Одесской области Александр Ланге-Чалый.

Не обошел своим вниманием данное событие и губернатор Одесской области Михеил Саакашвили. Он написал на своей страничке в Фейсбуке: «В Украине давно и много говорят о децентрализации, но, к сожалению, многое остается просто словами. Сегодня новые главы РГА, которые прошли честный и прозрачный конкурс и заняли свои должности благодаря знаниям и умениям сделали большой шаг навстречу реальным изменениям в системе управления — подписали меморандум о сотрудничестве со Службой автомобильных дорог в Одесской области. Это значит, что теперь какую дорогу ремонтировать в первую очередь будут решать не в Киеве, а на местах, советуясь с главами районов». 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Матильда
Матильда
8 лет назад

Без проблем. Это прекрасно. Можно взяточника Александрочкина в асфальт закатать!

голубой
голубой
8 лет назад

какие вы агрессивные матильда..чуть что сразу в асфальт…у нас же ни чикаго 30…а можно и по другому…возможно этот взяточник даже очень симпатичный…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции