Новости Одессы и Одесской области

Стрельба в одесском роддоме: что говорят в полиции и очевидцы (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня, в 11:37 в Шевченковское отделение полиции Одессы поступило сообщение о том, что в одном из одесских роддомов возник конфликт между гражданами. В результате злоумышленник из пистолета ранил сотрудника данного учреждения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Выяснилось, что на втором этаже родильного дома неизвестный мужчина похитил у одной из рожениц ее личные вещи. Факт кражи заметили свидетели и вместе с общественностью начали задерживать злоумышленника.

Во время преследования правонарушитель достал травматический пистолет и выстрелил в сторону преследователей. По предварительным данным один из сотрудников родильного заведения получил касательное повреждение нижней конечности.

"На месте происшествия установлено, что в помещение роддома проник мужчина, которого заметили во время попытки кражи кошелька и мобильного телефона. Пытаясь уйти, правонарушитель применил пневматический пистолет, в результате чего ранил врача. 35- летний мужчина был задержан полицейскими",  — сообщают патрульные.

По словам очевидцев, перестрелка произошла в роддоме №5.

"Ублюдок в штанах, надев халат, маску, бахилы и чепчик, пробрался в отделение, где лежат роженицы и при попытке ограбить женщину или учинить над ней насилие был скручен врачами и главврачом роддома. При попытке задержания открыл огонь из пистолета по врачам, к счастью пистолет травматический… Врачи говорят, что полиция ехала 30 минут", — написал Руслан Каримов на своей странице в "Фейсбук".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции