Новости Одессы и Одесской области

Розыск: двое человек ушли из дома и не вернулись (ФОТО)

двое человек ушли из дома и не вернулись Хаджибеевский отдел полиции разыскивает пропавшего Братима Юрийя Ивановича 1969 года рождения. 9 февраля этого года он уехал на работу на автомобиле «ЗАЗ Таврия», д/с ВЕ3760АТ и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 45-50 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы седые, лицо овальное, глаза карие, губы тонкие, лоб высокий.
Особые приметы: шрамы на животе слева, татуировка на руке между большим и указательным пальцами 5 на 3 см в виде «Якоря».
Был одет: темно-коричневая нейлоновая куртка, кофта рыжего цвета на молнии, темно-синие джинсы, темно-коричневая кепка, черные спортивного типа сапоги.

Ранее сообщалось, что на парковке в Аркадии выясняли отношения автомобилисты, охрана, полиция и "Дорожный контроль".

Шдвое человек ушли из дома и не вернулись евченковский отдел полиции разыскивает пропавшего гражданина Египта 1994 года рождения. Камель Джон Адель Талаат пропал около десяти дней назад.

Приметы: на вид 18-20 лет, среднего телосложения, рост 165-170 см, волосы черные, глаза карие.
Был одет: темно-синяя куртка, темно-синие брюки, черные ботинки.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавших, правоохранители просят сообщить по телефонам +3(8048)-779-42-49, +3(8048)-779-42-07, 102, или обратиться в ближайшее отделение полиции.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции