Новости Одессы и Одесской области

Аднан Киван готовит к открытию больницу «Скорой помощи» в Одессе

Аднан Киван готовит к открытию больницуВ Одессе готовится к открытию одна из самых современных и общедоступных больниц «скорой помощи» в Европе. Совсем скоро, весной 2016 года, на улице Маршала Малиновского, в непосредственной близости от ГКБ № 10 будет сдана в эксплуатацию инновационная Клиника интенсивной терапии . Больница, призванная оперативно спасать жизни жителей миллионного города, будет передана на баланс государства и станет доступной для всех, кому остро понадобится ургентная помощь.

Тысячи людей с проблемами сердечно-сосудистой, почечной, гастроэнтерологической деятельности, с диабетом, аллергическими патологиями, а также попавшие в происшествия и чрезвычайные ситуации, смогут сохранить жизнь, благодаря появлению в городе такой клиники.

Сегодня, 12 февраля, состоялась комплексная проверка технической готовности объекта. Процесс подготовки масштабного проекта к сдаче в эксплуатацию проверял лично лидер Kadorr Group Аднан Киван.

Аднан Киван готовит к открытию больницуЗдание, возведенное из самых качественных и экологически чистых материалов, дополнено индийским мрамором и итальянским ониксом. Штукатурные работы уже выполнены на 92%. «Мы на этом не экономим. Мы делаем этот проект с большим сердцем и от всей души, — сказал журналистам Аднан Киван. —  Я уже рассказывал, как мне пришла в голову идея строительства больницы «Скорой помощи». В подобную ситуацию попал мой друг и оказался на Еврейской. Я пришел к нему и понял, что миллионный город должен получать совсем другую медицинскую помощь!».

Через две недели начнутся облицовочные работы, которые обычно «говорят» о финише проекта.. Это значит, что к началу лета у миллионной Одессы появится клиника, которая ежедневно будет спасать сотни жизней.

Аднан Киван рассказал журналистам, что от имени своей семьи создает фонд, точные инвестиции в который назовет позже . Этот фонд будет помогать людям, которым не достает средств, пользоваться инновационными услугами медицины – идти на дорогостоящие операции и получать экстренно необходимую помощь.

Источник: ОТКАТ

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
8 лет назад

во истину благое дело такая больница нужна одессе как воздух. сколько людей можно будет спасти. вот это замечательная новость.

Аноним
Аноним
8 лет назад

Больницу «скорой помощи»(если не ошибаюсь в названии) планировали построить в м/р «Вузовский» лет 20-30 назад. Сейчас там стоит с/маркет «Таврия В» (Вузовский).

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции