Новости Одессы и Одесской области

Обнаружен труп на Академика Глушко: злоумышленник нанес около 20 ударов ножом

Обнаружен труп на Академика Глушко: злоумышленник нанес около 20 ударов ножомСообщение об убийстве на жилмассиве Таирова в Одессе поступило в дежурную часть около четырех часов ночи. Тело погибшего 42-летнего одессита находилось в квартире жилого дома, расположенного на проспекте Академика Глушко, сообщили в ГУ НП в Одесской области.

Правоохранителями было установлено, что смерть мужчины наступила в результате многочисленных ножевых ранений в жизненно важные органы: грудную клетку, голову, шею и спину.

В ходе расследования работники уголовного розыска выяснили, что телесные повреждения одесситу причинил 51-летний хозяин указанной квартиры. В ту ночь мужчина и его гость употребляли алкогольные напитки. В процессе распития спиртного возник конфликт. Одурманенный алкоголем, злоумышленник нанес около 20 ударов ножом своему оппоненту.

От полученных ранений одессит скончался на месте. Подозреваемый был задержан и доставлен в отделение полиции, где сознался в совершенном преступлении. Орудие убийства изъято.

«По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, — сообщил начальник Киевского отдела полиции Николай Пищанский. – Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции