Новости Одессы и Одесской области

Подозреваемый в изнасиловании пару лет назад в России убил гантелей 16-летнего подростка

Подозреваемый сейчас проходит лечение в одесской психиатрической больнице45-летний мужчина, которого подозревают в изнасиловании 19-летней жительницы Ильичевска,  "крайне опасная личность". Об этом сообщил советник Владислав Сердюк.

Напомним, в Ильичевске полиция изобличила насильника, однако следственный судья в аресте подозреваемого отказал.

"Аргумент судьи — недостаточно доказательств вины: потерпевшая и подозреваемый, до момента задержания, удалили с одежды и некоторых частей тела биологические следы преступления, — сообщил Сердюк. — Формально может судья и прав. Но подозреваемый крайне опасная личность. Пару лет назад он в России убил гантелей 16-летнего подростка, отсидел год, закосил, вышел на свободу. До совершения нападения на девушку, бегал по подъездам домов в Ильичевске, подкарауливал детей, снимал штаны и совершал разные манипуляции со своими гениталиями. Дети и родители в шоке. Есть видео".

"Когда-то в одном из судов Одессы был судья, который никогда не давал админарест мелким хулиганам, только небольшой штраф. Однажды вечером после работы, возле дома, два пьяных жлоба просто так его "отоварили". После этого все хулиганы получали у него по максимуму-15 суток", — рассказал советник.

Отметим, что подозреваемый сейчас проходит лечение в одесской психиатрической больнице.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции