Новости Одессы и Одесской области

Любовь в зоне АТО: таких свадебных «лимузинов» вы еще не видели (ФОТО)

В 28-й ОМБр торжественное событие – сыграли свадьбу двое военнослужащих. В 28-й ОМБр торжественное событие – сыграли свадьбу двое военнослужащих. Об этом сообщается на официальной странице бригады в социальной сети Фейсбук.

«Венчание в зоне АТО. 28 бригада. Руслан из Тернопольской области, а Наталья – из Донецка. Свадьба в стиле «милитари». Лимузин в оригинале», — сказано в сообщении. 

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что 28-я ОМБр опровергла информацию о "нечеловеческих" условиях несения службы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
8 лет назад

я уж было обрадовался…ну вот наконец-то лимузинчик с розово-голубыми шариками два бойца решили узаконить отношения ну почти как в американской армии а тут на тебе только настроение испортили…..

инн
инн
8 лет назад

Просто кошмар…совет им, конечно, да любовь, но в стиле «милитари» можно было сделать и не в такой дикой грязи и убожестве… уж командир мог бы поспособствовать и как-то помочь ребятам… тем не менее — пусть живут долго и счастливо!!!

голубой
голубой
8 лет назад

сразу видно мадам вы не служили в армии. со мной случай был когда я служил на подводной лодке вмс сша в должности cheif warant officier 4. у нас в штрафном походе случилась авария на ядерном реакторе. не долго думая я накрыл своим телом матроса находившегося в месте аварии.все бы ничего матрос остался жив. а я получил гигантскую дозу облучения. в результате чего у меня отсохли яички. но нет худа без добра американские врачи совершили чудо изготовили мне прекрасные титановые имплантанты КАК НАСТОЯЩИЕ!!! единственно неудобство звенят при ходьбе….а вы говорите грязь мадам…..

Ольга
Ольга
8 лет назад

Совет да любовь. И возвращайтесь живыми ВСЕ!!!

Аноним
Аноним
8 лет назад

Грязная «свадьба».Ужас болотный!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции