Новости Одессы и Одесской области

Отставка Айвараса Абромавичуса в зеркале социальных сетей

После того, как министр экономики Айварас Абромавичус заявил, что уходит в отставку, в социальных сетях разыгралась настоящая буря.После того, как министр экономики Айварас Абромавичус заявил, что уходит в отставку, в социальных сетях разыгралась настоящая буря. Если на чьи-то назначения и отставки социальные сети реагируют смешными картинками и ироничными фразами, то на этот раз, как говорится, не тот случай. По поводу возможной отставки министра экономики, который еще совсем недавно получил из рук президента украинский паспорт, пишут много и максимально осмысленно.

Высказал свое мнение и президент Украины Петр Порошенко. Он написал на своей страничке в соцсети: «Айварас подтвердил, что на протяжении всего времени работы в правительстве имел полную мою поддержку его реформаторских инициатив, как непосредственно, так и через Национальный совет реформ. С моей стороны такое содействие гарантировано и в дальнейшем. Думаю, что Айварас должен остаться министром и продолжить реформы. Он ушел думать».

По поводу заявлений Айвараса Абромавичуса о коррупции президент отметил, что этим вопросом займется Национальное антикоррупционное бюро.

«Чем быстрее общество получит ответы на поставленные вопросы, тем лучше», — написал Порошенко. 

Отметим, что вслед за Абромавичусом заявили об отставке и его замы: Юлия Клименко и Максим Нефедов.

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что губернатор Одесской области и его заместитель позитивно оценили заявление об отставке министра экономики

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции