Новости Одессы и Одесской области

Аврамов приехал воевать за одесский рынок «7-й километр»?

В Украину вернулся одиозный бизнесмен Иван Аврамов. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов.

"Аврамов широко известен всем, кто при Януковиче занимался практически любым видом бизнеса, который генерировал крупные финансовые потоки, — пишет на своей странице в "Фейсбук" Бутусов. — Он был главным "схемщиком" главного президентского "смотрящего", инкассатором всех теневых финансовых схем, которые строила семья в тех отраслях экономики, где Янукович отжимал финансовые потоки силами криминальных группировок.

Иванющенко и Авромов являются настоящими криминальными авторитетами со своим статусом в криминальном мире, а для решения своих вопросов они привлекали наемные бандитские группировки, которые не останавливались перед любым беспределом.

Иванющенко и Аврамов были символами бандитской экономики Януковича.

Иванющенко попал под санкции ЕС, он в розыске и в Украине.

А вот Аврамов — не в розыске. К нему нет претензий.

Свою контору на переулке Рыльского Аврамов и Иванющенко назвали "офис" — в это "офис" со всей стороны ехали бизнесмены, которые были заняты в энергетике, водке, спирте, торговле, импорте и экспорте, в транспорте и сельском хозяйстве. Самое впечатляющее — вереница министров правительства, руководителей правоохранительных органов.

Цели визита в Украину — Иванющенко и Аврамов одни из поставщиков угля с оккупированных территорий в Украину через свое предприятие — Центральную обогатительную фабрику Нагольчанскую.

Также Аврамов пытается защитить свою долю на рынке "7 километр".

Аврамов на свободе — это настоящий вызов правоохранительной системе Украины, и если он будет по-прежнему легализован в нашей стране, то никакого доверия к государству не будет. "Смотрящих" наказывать не просто, но необходимо — это лучший урок новым "смотрящим", — считает журналист.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции