Новости Одессы и Одесской области

Украинские дипломаты просят французский Canal+ отказаться от трансляции лжи про 2 мая

Посольство Украины во Франции просит Canal+ отказаться от трансляции премьеры Поля Морейра "Украина, маски революции", снятой в духе российской пропаганды. Об этом сообщается на странице посольства Украины во Франции в Facebook.

"Мы были разочарованы, когда узнали, что 1 февраля Canal+ в рамках специального расследования предоставляет эфир документальному фильму "Украина, маски революции", который дает зрителю ложное представление о ситуации в Украине", — говорится в заявлении посольства.

Напомним, один из ключевых эпизодов ленты — трагические события 2 мая 2014 года в Одессе. Автор фильма пытается манипулятивными приемами переоценить роль правых и ультраправых организаций в Революции Достоинства и последующих месяцах борьбы Украины против “русского мира”.

"Будем надеяться, что для председателя Наблюдательного совета группы Canal+ Винсента Боллоре репутация его канала — не пустой звук", — отметила член "Группы 2 мая" Татьяна Герасимова.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
слабоумный
слабоумный
8 лет назад

пусть попросят чтобы солнце не вставало и земля не вращалась.

pendejo
pendejo
8 лет назад

Ай ты божички ! Обидили нацистов

Борис
Борис
8 лет назад

Они просто боятся, что на Западе узнают, как в стране, стремящейся в ЕС, поступают с несогласными. Просто сжигают, как во времена инквизиции. После этого фильма желающих принять их в ЕС поубавится

Александр
Александр
8 лет назад

Пускай людям покажут,а не только брехню украинских зомбоканалов.

Шахрезада
Шахрезада
8 лет назад

Ваш комментарий

Аноним
Аноним
8 лет назад

Мир наконец-то увидит правду!

елена
елена
8 лет назад

в фильме все ПРАВДА!!!!!!!!!! а когда правителям нравилась ПРАВДА?? да никогда !!!!

Аноним-16
Аноним-16
8 лет назад

«Французский журналист Поль Морейра снял фильм «Маски революции», в котором он пытался разобраться в трагедии в Доме профсоюзов Одессы, а также в роли США в событиях на Украине.»
————-
Понемногу начинают разбираться в случившемся.Одна беда — пока разберутся, не кого судить будет, вымрут.Это стандартная тактика штатов-затягивание расследований. Что убийство Кеннеди, что катастрофа Боинга,произвол правых на Украине и наша боль — Хатынь в Одессе.
Хоть бери и сам суди!

Александр
Александр
8 лет назад

Как у украинских патриотов пукан рвет!!! Наконец то покажут ту фашистскую вакханалию что творится в на украине. http://www.youtube.com/watch?v=5SBo0akeDMY
http://www.youtube.com/watch?v=_ZnzTzQTwJI
http://www.youtube.com/watch?v=wnUdc2fD9pg
http://www.youtube.com/watch?v=u7Z0incwC2w

голубой
голубой
8 лет назад

этот фильм надо показывать круглый год во всех кинотеатрах европы сегодня они простых людей сожгли а завтра и нас геев сжигать будут.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции