Новости Одессы и Одесской области

Менты поддерживали атаку сепаров, пока она не захлебнулась, — эксперт «Группы 2 мая»

Менты поддерживали атаку сепаров, пока она не захлебнулась, — эксперт «Группы 2 мая»

Эксперт "Группы 2 мая" Владислав Балинский уверен, что в Одессе в день трагедии в мае 2014-го года милиция поддерживала пророссийских активистов. Такие выводы общественник делает на основании видео, которое есть в распоряжении группы.

"Я снова и снова просматриваю развитие столкновения на Греческой 2-го мая и для меня очевидно, что менты поддерживали атаку сепаров пока она не захлебнулась, — пишет на своей странице в Facebook Балинский. — И я почти уверен,что воду мутил лично Фучеджи. И я уж не знаю,что переломило ситуацию — договорённости, страх последнего, облом личного состава или самоотверженность патриотов Украины".

По словам Балинского, выстраивая разделительную цепь, сотрудники милиции всегда располагались спиной к Антимайдану. Нападающие с пророссийской стороны с камнями и петардами свободно проходили для бросков цепь милиции. Это также наблюдалось и в пер.Маршала Жукова в районе бара Гамбринус, когда Виталий Будько (Боцман) стрелял из-за спин цепи силовиков, добавил активист.

Так, эксперт "Группы 2 мая" по стрелковому оружию и баллистике Юрии Мукан подробно объясняет и доказывает, что Боцман стрелял боевыми патронами калибра 5.45 из автомата Калашникова АКС-74У. Последний скрылся с места преступления в одной карете скорой помощи с заместителем начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Дмитрием Фучеджи.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
8 лет назад

менты сепары… знатно по фени ботаешь..ты где чалился братишка-общественник-комсомолец ?

DUDA
DUDA
8 лет назад

ДВАДЦАТЬ месяцев, чтобы констатировать очевидное… Озвучить факты, известные всем с первых дней трагедии… Признать истину истиной… Как же это, б-дь «тяжело».
Сколько же месяцев пройдёт, пока виновные ОТВЕТЯТ???

Андрей
Андрей
8 лет назад

Как определить, кто прав в гражданской войне? Кто патриот, а кто нет? В чём патриотизм? В том, чтобы сжечь множество народа в Доме профсоюзов? Почему я не могу спокойно жить в любимой Украине в условиях мира и доллара по 8? Почему надо было устроить Майдан и разрушить мою жизнь? Устроить в стране войну и разруху? Что хорошего принёс Майдан?

голубой
голубой
8 лет назад

главное что принес майдан это СВОБОДУ!!! я свободен от кровожадного вампира януковича…при нем я настолько плохо жил что даже секс был не в радость….зато теперь я счастлив воистину.

ватник
ватник
8 лет назад

Фу какая мерзость, петухович с ментов тупое быдло сделал, фу стыд и срам тупому быдлу.

руское чмо
руское чмо
8 лет назад

Быдлятина не когда не станет благородной, все знают с какой целью быдлота работала в милиции, бабла срубить, бабла срубил оно кончилось и всеровно быдло, ха-ха это не лечится деньгами, это на всегда ха-ха!

камуняка
камуняка
8 лет назад

Мусор он и есть мусор, как не крути, так мусор, и так мусор, а настоящий Мент идейный, законно в уважении у деловых людей!!!

Мариша
Мариша
8 лет назад

Действительно мерзость.

Анатолій
Анатолій
8 лет назад

http://napaki.livejournal.com/100072.htmlІ більше нчого не потрібно.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции