Новости Одессы и Одесской области

Одесский облсовет выделил деньги на пророссийских активистов

Одесский облсовет выделил деньги на пророссийских активистов

Одесская ОГА собирается выделить 440 тысяч гривен организации, известной своей поддержкой Януковича и пророссийской позицией.Активисты общественной организации «Обериг» выяснили, что из бюджета Одесской области, согласно принятой программе «Турбота та захист», выделят 440 тысяч гривен «Ассоциации женских организаций в Одесской области». Общественники напомнили, что организация известна своей поддержкой экс-президента Виктора Януковича и пророссийской позицией.

«Расцвет данной организации пришелся на правление беглеца Януковича В. Последние активные действия организации в СМИ были зафиксированы 3 декабря 2013 года. И выражались они осуждением участников «Революціі Гідності» и полной поддержкой тогдашнего президента, — напомнили в "Обериге". — Сегодняшние наклонности участников данной ОО не тяжело представить».

В связи с вышеизложенным, 21 января глава ОО «Рада Громадської Безпеки» Марк Гордиенко направил письмо главе областного совета с требованием пересмотреть распределение государственных средств и сделать невозможным финансирование пророссийской организации.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
8 лет назад

«… усунути проросійську пропагандистку Тамілу Афанасьєву…» это как? Перевести на другую должность в другой кабинет как обычно, после «включения полной дуры» типа » а я и ничего такого не знала» или лет на 10 устранить в не столь отдаленные места за финансирование сепаратизма?

АВК
АВК
8 лет назад

Каждый доллар, который он не мог воспринять, как добычу, он воспринимал, как оскорбление. Настоящий «европеец»! По всем вопросам для него существует два мнения. Одно свое, другое — неправильное. Любой, имеющий другое мнение, объявляется пророссийским сепаратистом до знакомства с самим этим мнением. Настоящий бандерлог.

Бандэра-ГНида
Бандэра-ГНида
8 лет назад

КАк уже майданутые твари надоели , вам остался год , максимум два , потом мы спросим за гидность !(гнидость )

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции