Новости Одессы и Одесской области

Одесские театралы хотят спасти актера Тараса Мельничука

Одесские театралы хотят спасти актера Тараса Мельничука

Одесские театралы хотят спасти актера Тараса Мельничука19 января в Одесском академическом украинском музыкально-драматическом театре им.В.Василько состоится благотворительный спектакль «Дамский мастер». Это легкая французская комедия в стиле Танго может помочь спасти жизнь молодому талантливому актеру из Киева. Все средства от продажи билетов будут направлены на помощь 24-летнему актеру Киевского академического театра юного зрителя на Липках Тарасу Мельничуку, страдающему от острого лейкоза.

Израильские врачи считают, что талантливого актера спасет пересадка костного мозга. На операцию нужна большая сумма, которой в семье Мельничука нет. В декабре друзья и коллеги Тараса начали благотворительную кампанию. Администрация Киевского академического театра юного зрителя на Липках обратилась к коллегам со всей Украины с просьбой сыграть благотворительные спектакли в поддержку молодого актера.

Тарас Мельничук в свои 24 года стал настоящей звездой столичного ТЮЗа. Он сыграл ведущие роли в спектакль «Сон» по Т.Шевченко, «Ромео и Джульетта» У.Шекспира, «Ревизор» Н.Гоголя, «Наш городок» Т.Уайлдера, «Мольериана» М.Булгакова, «Снежная королева» Г.Х.Андерсена. Кроме того, снимался во многих музыкальных клипах.

Подарить парню возможность и дальше радовать своим талантом легко. Достаточно прийти и насладиться комедией «Дамский мастер» в исполнении актеров украинского театра 19 января. Потратить всего 20-70 грн на билеты. Каждая гривна будет перечислена на лечение Тараса.
Или же перечислить деньги напрямую матери молодого актера, страдающего лейкозом.

Реквизиты счета матери Тараса:
Банк «ПриватБанк», Имя: Мельничук Ираида Анатольевна, Гривна (₴): 4149 – 4978 – 5513 – 4765

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
8 лет назад

Тарас умри мужчиной. Фигли ты на страхах людей стараешься заплатить врачам. На обезболивающие ещё можно и нужно тебе перекинуть. Но рак пока не побеждён.

ватник - Таировскому гомику
ватник - Таировскому гомику
8 лет назад

Ну ты и гавно бесчуственное

Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
8 лет назад

Желаю выздоровления. Прошу прощения. не то сказал. удачи в лечении.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции