Новости Одессы и Одесской области

На поселок Котовского курсируют новые автобусы (ФОТО)

На поселок Котовского курсируют новые автобусы (ФОТО)

На поселок Котовского курсируют новые автобусыНа городском маршруте №120 «ул. Паустовского — Железнодорожный вокзал» автобусы малой вместимости «Эталон» и «Богдан» заменены на восемь комфортабельных автобусов большой вместимости марки NEOPLAN N 4407. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Севертранс».

Автобусы имеют низкий уровень пассажирского салона и оборудованы складывающимся устройствами типа «пандус» для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями и транспортировки детских колясок. Кроме того, в автобусах предусмотрено использование специальной системы наклона кузова, для беспрепятственного заезда коляски в салон при подъезде к бордюру.

"Новые автобусы «NEOPLAN» соответствуют международным экологическим требованиям «Евро-4», они полностью адаптированы к нашим дорогам и нашему топливу. Все автобусы с мягкими сидениями, рассчитаны на 18 мест для сидения и общей вместимостью до 60 мест. Новый транспорт соответствуют всем нормам безопасности, каждый из них оснащен системой GPS наблюдения", — сказано в сообщении.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
8 лет назад

Ну рад за паскот. Привет с таирово гопота.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции