Новости Одессы и Одесской области

Ужасы на Радиальной: что осталось от домов после пожара (ФОТО)

Ужасы на Радиальной: что осталось от домов после пожара13 января первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский проверил выполнение работ по восстановлению крыш домов по улице Радиальной (дома №№ 31, 35а, 35б), а также встретился с одесситами, чьи дома пострадали от пожара в новогоднюю ночь. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Так, городскими коммунальными службами предоставлен транспорт для вывоза строительного и другого мусора, оставшегося после пожара, а также начались работы по завозу строительных материалов. Уже завезены песок (8 тонн) и электропровод, доставлен цемент (2 тонны) и доски (90 штук по 6 м). Кроме того, пострадавшие получат необходимое количество шифера для перекрытия кровель. В ближайшее время начнутся ремонтно-восстановительные работы.

Жильцам сгоревших домов предложено на время проведения ремонта переселиться в гостиницу.

Напомним, в новогоднюю ночь из-за попадания петарды на крышу частного дома произошел пожар, в результате которого три частных дома поселка «Сахарный» остались без кровли. Малиновской райадминистрацией cовместно c КП «ЖКС «Хмельницкий» были предоставлены транспорт и рабочие для очистки пострадавших помещений. Органом СОН «Сахарный» организован сбор теплых вещей и продуктов питания.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
8 лет назад

Парни из АТО просили не предоваться иступлённой радости по синьке в НГ с салютами. Вот и результат. Не виновных жаль.

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
8 лет назад

В идеале найти бы виновников и привлечь с описанием имущества в пользу пострадавших. Уверен, те кто салюты пускали в основном тупарылые любители путина.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции