Новости Одессы и Одесской области

Если в Одессе вы чувствуете себя как дома — гуляйте в банных халатах, – Леонид Барац

Если в Одессе вы чувствуете себя как дома — гуляйте в банных халатах, – Леонид Барац

Одесский блогер устроил себе развлечение в виде прогулки по городу в банном халате. Одесский блогер Леонид Барац 11 января устроил себе развлечение в виде прогулки по городу в банном халате. Одессит катался в маршрутке, наслаждаясь  реакцией горожан. Об этом он написал на своей страничке в Фейсбуке.

«Короче, устал я вчера сидеть дома… Вообще не люблю холода — это надо одеваться — так муторно… И я решил выйти погулять — как был! В махровом халате:) Одевать пальто и рубашку захарило:) Я раньше так только в магазин ходил) А теперь решил расширять горизонты)  Ездил в маршрутке, а потом пошел в Трумен) Короче, в основном все игнорировали, но были и те, которые шарахались, в маршрутке одна девушка отсела. Некоторые просили сфотографироваться, а я говорил, что по аналогии с icebucketchallenge запускаю и сфотографируюсь, если они присоединятся к HomeCityBathrobeChallenge — если ты чувствуешь себя в Одессе как дома — одень халат и выйди в город)) А вы оденете?:)», — спрашивает Леонид Барац.

В ответ на предложения заняться шоппингом в комментариях к записи, блогер ответил: «Шопинг — не развлечение для мужиков! Ходьба в халатах — ото да». 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции