Новости Одессы и Одесской области

Россиян потешили Путиным, «пытающим» Саакашвили (ФОТО)

Россиян потешили ПутинымРоссийский художник Андрей Будаев нарисовал календарь на 2016 год, посвященный президенту России Владимиру Путину.

Так, на страницах календаря Путин предстает в образе спасителя Греции, защитника «русского мира», а на одной из страниц он в форме военного советских времен пытает нынешнего главу Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили.

Будаев является членом Российского и Московского союзов художников, с 1995 года занимается политическим и социальным плакатом.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Портретист
Портретист
8 лет назад

А как-то даже знаково.Может вытащил ущербного из покорёженного лимузина и учит жизни.А тот копчик ушибленный потирает.

Одесса p-н Таирово.
Одесса p-н Таирово.
8 лет назад

Маразматический бред холуёв бандита Путина и компании не знает пределов. Полный маразм в котором живёт российское общество и государство не оставляет ЭрЭфии шансов. Если Украина трудно, болезненно но сворачивает на правильный путь, то РФ обречена на развал в 2017-18годах. Цены на нефть ползут в низ в след за ними зарплаты россиян. Сырьевая экономика на грани краха.
Дуракам остаётся снешнеполитические и экономические провалы превращать с помощью пропаганды в «победы» рос.пипл хавает и летит в стенку на полной скорости.

Тварищу с Таирова Мариша
Тварищу с Таирова Мариша
8 лет назад

Успокойся ты уже за чужую нефть, о своей жизни думай, Бисмарк ср.. ый.

Одесса p-н Таирово. Мариш-е.
Одесса p-н Таирово. Мариш-е.
8 лет назад

Мне кремлеботы и предатели-монкурты не товарищи.
О себе я подумаю без твоих советов, представляю что ты насоветовать можешь. Избавь Бог. О Мордоре и не вспоминал бы, если бы они свои лапы грязные не совали в Украину и Одессу по указанию бедоносца Путина и его хунты. Хотя они тут нужны как неуловимый Джо из анекдота. У себя все обговняли и тут этого же хотят. что бы примера хорошего рус электорату не было. бездари. страна торгующая газом дрова для отопления собирает. проверяй.
Но уже у них не выйдет. В 2014 не получилось и ваш поезд ушёл ватаны. За руським миром в Донецк дуйте. Там отлично. Можете в Крым, на свечках картошку жарить при лучине. Так что сидите и шипите скрипя зубами, в бессильной злобе, хоть до дёсен их сотрите.

ватник
ватник
8 лет назад

вот стиль угадывается -какой то кто то там с таирово (рашисты ,путлер),я этого недоумка клиента подписчика голубого даже не читаю -одна грязь ни доводов ни хрена одни ругательства.Голубой займись им -это от неудовлетворенности

Борис - таировскому уроду.
Борис - таировскому уроду.
8 лет назад

Похоже твой мозг, если он есть, забит говном из зомбоящика, которое показывает укросми!!! Крым совсем скоро вообще перережит пуповину, которая связывает его с Украиной, а при свечках будут сидеть Украинцы, когда в стране закончится уголёк и Россия перекроет транзит газа через неё. Донбасс уже не вернется в Украину. слишком много им крови попили укропы. Россия выживет. Ресурсов у неё хватит, а вот в Украине ресурсов почти нет, и Украинскому правительству придется многим странам лизать анус и делать минет, чтобы хоть как-то выжить или чтобы простили долги. А скорее всего её поставят раком и будут иметь как угодно за долги. Так что не нужно пугать Россию будущим. У Украины, с такой властью и внешней политикой, оно более печальное.

голубой
голубой
8 лет назад

не это жлоб какой то да он и в сексе…никакой..офф.

Андрей - товарищу с Таирова
Андрей - товарищу с Таирова
8 лет назад

Слово «вниз» в контексте «нефть падает» пишется вместе, а слово «манкурте» через «А».Пиши лучше на родном, привычном.

Борису и прочим манкуртам. (Одесса Таирово)
Борису и прочим манкуртам. (Одесса Таирово)
8 лет назад

Не Донбасс а Донецк с небольшим кусочком Донбасса. Мечта фашиствующих черносотенцев построить на половине Украины новороссию превратилась в пшик.
Сейчас оплоченцы группами сдаются Украине в обмен на лояльное отношение сливают информацию о своих банд формированиях. Ресурсы у Украины огромные. Посредников сидящих на потоках газа в компаниях зарегистрированных в обшорах постепенно выдавливают. Медленно деархаизация но идёт. Газ, который в россии является инструментом давления в ЕС стоит дешевле. Вопрос скоро будет снят полностью. А вот россии газ скоро сбывать будет некуда. Обещаная медведевым модернизация превратилась в фарс, РФ осталась энергозависимой экономикой при перенасыщение мирового рынка газом и нефтью. Так и до дефолта не далеко!)) Думаю политический и культурный кризис в РФ приведёт её к развалу уже в относительно близком будущем. Возвращаясь к теме. Вы не лезте в наши дела, не кто вас посылать не будет. Хотя рану которую вы пробили в нашем Донбассе мы долго не забудем. Многие не забудут никогда.

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

в европе газа нет а хозяин ваш сказал федерализация только. надо слушать хозяина…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции