Новости Одессы и Одесской области

В «Правом секторе» признались, кто участвовал в вооруженном конфликте на Драгобрате

В «Правом секторе» признались, кто участвовал в вооруженном конфликте на Драгобрате

На одной из баз горнолыжного курорта «Драгобрат» на Закарпатье возник конфликт между охранниками и посетителями в камуфляже, в ходе которого было применено огнестрельное оружие.

По данным МВД, пострадали двое охранников базы, которые получили в том числе и ножевые ранения. В столкновении участвовали пять мужчин в камуфляже. Все они задержаны.

Конфликт с участием людей в военной форме произошел на горнолыжной базе «Дом Магната» 10 января под утро. Один из очевидцев столкновения утверждает, что причиной конфликта стал отказ группы военных платить в ресторане.

«То ли «атошники», то ли ПС пришли на базу «Дом Магната». Начали требовать угощений, однако рассчитываться за предоставленные услуги отказались. Когда охранник заведения сделал им замечание — его сильно избили, сейчас он при смерти в больнице. Повару сломали ногу, а также начали бить посетителей, — рассказал очевидец. — На место прибыл хозяин заведения с оружием. Вырубил одного из хулиганов, других взял на мушку. За это время в «Доме Магната» на помощь пришли соседи заведения и охрана. Хулиганов избили, связали скотчем и вызвали милицию. Связанных разбойников передали правоохранителям».

Представитель "Правого сектора" Варвара Черноиваненко прокомментировала ситуацию на Драгобрате. По ее словам, был "конфликт", "задержано 5 бойцов ДУК ПС". У радикалов есть огнестрельные ранения.

"Зная всех наших ребят, которые принимали участие в конфликте, я могу сказать одно, этот конфликт имел под собой основания. В данном случае, этим основанием, по предварительным данным, стал бытовой сепаратизм хозяев и персонала", — заявила Черноиваненко. По ее словам, последние — выходцы из Донецка.

"Все это делается для того, чтобы попытаться ликвидировать ребят физически. Последовательность простая — скомпрометировать и уничтожить", — заключила Черноиваненко.

На вопрос, рассчитались ли бойцы ПС с хозяевами заведения, Черноиваненко ответила, что "с хозяевами рассчитаются".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
8 лет назад

В очередной раз бандиты прикрываются «бытовым сепаратизмом»…

Борис
Борис
8 лет назад

Вот в этом ВСЯ идеология правосеков. БАНДИТИЗМ И НАСИЛИЕ!!! Ну и что, что хозяева выходцы их Донецка? Это дает уродам из пс жрать бесплатно и избивать других людей??? ПС — Это ОБЫКНОВЕННЫЕ БАНДИТЫ И ИДОЛЫ ИХ ТАКИЕ ЖЕ. Так что посмотри народ Украины кому фашистская киевская власть выдала оружие!!! Это будет похуже лихих 90-х. Каждый урод в камуфляже с воплями «я участник ато» может творить все что угодно и его будет оправдывать вот такая ТВАРЬ, как черноиваненко!!!

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

у нас бы такие пассажиры получили пулю благо пушки есть у каждого.

Мариша
Мариша
8 лет назад

А еще под обрезом заставляли петь гимн Украины повара- таджика, Черноиваненко , как тебя земля еще носит ?! Спустись на нее, наконец.

Борис Марише
Борис Марише
8 лет назад

Пусть лучше черноиваненко спустится под землю метра на 2 или больше.

Мариша
Мариша
8 лет назад

Борис, сто процентов.

СМЕРШ
СМЕРШ
8 лет назад

Скоро предатели и убийцы собственного народа будете болтаться с табличкой как ваши прототипы из прошлого

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции