Новости Одессы и Одесской области

В Одессе объявили необычный аукцион (ФОТО)

В Одессе объявили необычный аукцион (ФОТО)

Впервые после многолетнего перерыва одесситы смогут побывать в тропической теплице Одесского ботатического сада, где собрана большая коллекция экзотических и цветущих растений. Волонтеры организовали необычный аукцион — на сайте ботсада разыгрывается три билета на часовую экскурсию в тропическую теплицу. Экскурсия состоится в субботу, 30 января в 11 часов утра.

Минимальная ставка лота — 100 грн. Как объясняет организатор аукциона, волонтер Наталья Эллис, все средства, полученные от аукциона, пойдут на восстановление ботанического сада и его теплиц.

— Покупая данный лот, вы не только покупаете билет на незабываемую экскурсию в мир тропической флоры, но также делаете вклад в будущее ботанического сада, а значит и истории всего города. Минимальная стоимость билета включает в себя оплату услуг экскурсовода и входной билет в ботанический сад. Деньги, вырученные сверх данной суммы, пойдут в фонд развития ботанического сада. Именно за счет этого фонда сотрудники вместе с волонтерами смогут проводить ремонт и модернизацию теплиц и коммуникаций, закупку новых растений, создание необходимых условий для жизни и развития уже имеющихся растений.

Если подобная акция заинтересует одесситов, организаторы обещают проводить подобные экскурсии каждые две недели.

Напомним, в этом году волонтеры и меценаты восстановили розарий в Одесском ботсаду, а также превратили стены хозяйственной постройки в арт-объект.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции