Новости Одессы и Одесской области

Тепло и горячая вода: одесский расклад

За несколько дней до наступления календарной зимы, как всегда, становится особо актуальной тема оказания услуг по теплоснабжению города и подаче в дома одесситов горячей воды.

В этом году КП «Теплоснабжение города Одессы» в лице своей пресс-службы не преминуло напомнить о задолженности города за отопление и горячее водоснабжение перед предприятием. Долг населения Одессы составляет около 134,5 млн. гривен, а долг юридических лиц — примерно 23 млн. гривен, цитирует сообщение ИА «Мост-Одесса».

В качестве рекомендаций тем одесситам, которые отказываются платить за некачественные услуги, в частности за чуть теплые батареи в своих квартирах, предлагается обращаться в КП для перерасчета. Тем же, кто получает тепло и горячую воду без перебоев, но не имеет возможности их полностью оплатить, КП «Теплоснабжение города Одессы» советует обращаться за субсидией.

А вот что делать тем, кто своевременно оплачивает тепло и горячую воду, но почему-то не имеет их в своих квартирах? Или у нас примерные плательщики должны отвечать за нерадивых? Об этом почему-то в сообщении пресс-службы КП «Теплоснабжение города Одессы» не говорится…  не говорится.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции