Новости Одессы и Одесской области

Хунта придет — порядок наведет, — факельное шествие в Одессе (ФОТО)

В Одессе вечером 1 января прошло факельное шествие ко дню рождения Степана Бандеры. Об этом сообщает корреспондент "Одесской жизни"

Участниками марша, а их было около 200 человек, выступили активисты ВО "Свобода", "Правого сектора" и ГК "Азов". 

Шествие стартовало из парка Шевченко и завершилось у памятника Дюку. Активистов с факелами и дымовыми шашками сопровождали машины патрульных и полиция.

Так, в ходе марша радикалов, можно было услышать известные речевки: "Слава Україні — Героям слава!", "Слава нації — смерть ворогам!", "Україна понад усе!", "Путин х…йло", "Москалів на ножи", "Хунта прийде — порядок наведе". Также прозвучали негативные возгласы в адрес главы МВД Арсена Авакова и одесского мэра Генная Труханова.

Отметим, что подобные акции прошли в Киеве и во Львове.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
8 лет назад

Никогда фашистский ублюдок не будит признан Одессой. Эти бандерлоги -временное явление и они будут уничтожены.

Сергей
Сергей
8 лет назад

Російсько-фашистський ублюдок Борис, дійсно здохне, але так і не побачить як будуть знищені бандерівці в Одесі. Героям Слава!

голубой
голубой
8 лет назад

стефания она из наших…знай наших!!!

Мариша
Мариша
8 лет назад

Товарищ или пан Сергей, поосторожнее на поворотах, эффект бумеранга никто не отменял, а слово — не воробей, как говорится.
Бориса читаю с удовольствием, как Ватника, Олега, Андрея, Небабу, Моню и желаю этим потрясающим людям здоровья и процветания не только в этом году, а вечно.
В Германии за подобные лозунги и реплики пожизненно могут посадить и не только в Германии, но у нас все можно, государства нет, анархия, хаос и беспредел все 25 лет. Была маленькой и не понимала, теперь вот осознаю и ужасаюсь. Были бы и дальше с Россией, жили бы как сыр в масле , уважали друг друга и гордились, что живем в великой стране.
Люмпены — дегенераты, они даже не думают о том, что сами и есть все москали, а Бандере срать на них с высокой горки, как и алкашу Шевченко, который Украину посещал всего 3 раза, от мовы морду воротил и был русофилом. Всё это смоется в унитаз , как уже было в истории, ничего нового.

Franc
Franc
8 лет назад

ОДЕСИТЫ-МОЛОДЦЫ

Аноним
Аноним
8 лет назад

Кучка ПРИЕЗЖИХ отборосов- бездельников, которые не нашли себя в жизни.

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

с новым годом вас мариша здоровья и счастья и всего самого лучшего в новом году…навеки ваш почитатель моня. что вы знали вы..THE BEST!!!

Геннадий
Геннадий
8 лет назад

С Новым Годом!

боцман
боцман
8 лет назад

дожили.всякая бандерлоговская нечисть в русском городе устраивает свое фекальное шествие в честь днюхи своего ублюдка.

одессит
одессит
8 лет назад

правильно намекнул.он не только бандера ублюдок,а фашист,а эти все укропы-фашисты тоже.мозгов то нет у них.дойдёт может до них когда нибудь

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции