Новости Одессы и Одесской области

Богородица-террористка и Христос в кепочке: новое граффити в историческом центре (ФОТО)

На стене одного из домов в самом центре Одессы появилось необычное граффити.На стене одного из домов в самом центре Одессы появилось необычное граффити. Здание детского сада на ул. Качинского, 6 теперь украшает изображение Богородицы с младенцем Христом.

Вот только в руках у Девы Марии автомат УЗИ и пухлая пачка американских долларов. Лицо Богородицы закрыто повязкой. Художник, сделавший из Девы Марии то ли террористку, то ли члена уличной банды, поработал и над образом Христа. Маленький Иисус предстает на современной «иконе» в красной кепке и с рожком мороженого. 

Источник: Думская 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Буров Игорь Владимирович
Буров Игорь Владимирович
7 лет назад

Это не художник. Это хулитель. Или богохульник. Не позавидуешь теперь не ему, не его родным. Прости его Господь, ибо не ведает ничего..

голубой
голубой
7 лет назад

это ирод и антихрист….ничего боженька его покарает.

голубой
голубой
7 лет назад

братья и сестры спешу уведомить, меня не будет две недели, только что получил приглашение от мэра города орландо что во флориде..проводить в последний путь невинно убитых братьев геев .вечером доставят билеты на дрим лайнер во флориду, и оплаченный на 2 недели 3 звездочный отель.пожелайте мне удачно взлететь, и так же удачно приземлится.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции