Новости Одессы и Одесской области

Волонтеры «Киевстара» познакомили одесских детей с грузинским Дедом Морозом (ФОТО)

Волонтеры «Киевстара» познакомили одесских детей с грузинским Дедом Морозом (ФОТО)

26 декабря в Гостинице «Лондонская» состоялся спектакль «Новогоднее путешествие или как Дед Мороз сказку писал» в исполнении актеров корпоративного волонтерского театра Киевстар.26 декабря в гостинице «Лондонская» состоялся спектакль «Новогоднее путешествие или как Дед Мороз сказку писал» в исполнении актеров корпоративного волонтерского театра  "Киевстар", который существует уже 6 лет.

Вместе с детьми сотрудников компании, спектакль смотрели дети из школы-интерната №97 для слабослышащих детей. Всего в рамках благотворительного театрального сезона отыграют 8 спектаклей.

В новогодней сказке речь шла о том, как дружба преодолевает любые расстояния и трудности. Дети узнали о новогодних традициях в разных странах, познакомились с грузинскими Дедом Морозом и Снегурочкой — Товлисом Бабуа и Товли Майден, итальянским Дедом Морозом — Баббо Натале и его спутницей Феей Бефаной, а также многими другими персонажами. 

Так, до конца года более полусотни волонтеров примут участие в представлениях не только в Одессе, но также в Киеве, Львове, Черкассах и Днепропетровске. Эти спектакли увидят более 2000 детей.

Отметим, что к новому году подарки от сотрудников компании получат в 11 интернатах и домах семейного типа по всей стране. О том, чтобы в подшефных интернатах дети получали подарки, сотрудники компании заботятся с 2004 года. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции