Новости Одессы и Одесской области

Задержан рецидивист, убивший и пытавшийся выбросить в мусорный бак дворничиху

Сотрудники Приморского отдела полиции города Одессы задержали неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 46-летнего мужчину, нанесшего своей знакомой тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть и пытавшегося выбросить ее в мусорный бак. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Одесской области.

В полицию поступило сообщение от врача одной из одесских больниц о том, что в лечебное учреждение доставлена с тяжкими телесными повреждениями женщина. Врачи выявили множественные ранения на теле и на голове потерпевшей. На следующий день женщина скончалась.

В ходе расследования полиция задержала 46-летнего мужчину, который оказался знакомым убитой. Женщина, как выяснилось в последствии, работала дворником.

«В тот день она на улице встретила своего знакомого, который находился в состоянии алкогольного опьянения, — говорится в сообщении пресс-службы. – В ходе разговора между ними возникла сора. Мужчина начал наносить женщине удары, от которых потерпевшая упала на землю, потом злоумышленник начал бить свою знакомую ногами по разным частям тела. После нанесенных женщине тяжких телесных повреждений, мужчина перетянул потерпевшую на другую сторону улицы и пытался выкинуть ее в мусорный бак. После долгих усилий ему не удалось этого сделать, и злоумышленник оставил потерпевшую и ушел».

Задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время он находится в СИЗО. Ведется следствие. Мужчине грозит от семи до десяти лет лишения свободы. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
небаба57
небаба57
8 лет назад

за убийство — 10 лет…. вот чего стоит жизнь в незалежной…УКРАИНА —ТЫ СОШЛА С УМА,..

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

да коллега..где нибудь в америке учитывая светлое прошлое это пассажира ..дали бы ему иньекцию или электро-стул.

ахринеть!!
ахринеть!!
8 лет назад

ппц, завалил человека и 10ку дадут, вот пиздецки е у нас законы((

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции