Новости Одессы и Одесской области

Найем призвал Порошенко осудить фразу «уехать из моей страны», адресованную Саакашвили

Найем призвал Порошенко осудить фразу «уехать из моей страны», адресованную Саакашвили

Народный депутат, член коллегии МВД Мустафа Найем призвал президента Украины осудить просьбу "уехать из моей страны" адресованную одесскому губернатору Михеилу Саакашвили. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я не знаю, кто именно произнес эту фразу — Арсений Яценюк или Арсен Аваков. Три очевидца, которых я опросил — из АП, из Кабмина и из третьего сектора — не смогли точно вспомнить, кто ее автор. Надеюсь, мы это узнаем из стенограммы. Но я точно знаю, кто первым эту фразу должен осудить. Это человек из рук которого Михаил Саакашвили и многие другие иностранцы на службе Украины это гражданство получили — это президент Украины Петр Порошенко", — написал Найем.

Он отметил, что по словам Михеила Саакашвили, фраза принадлежит министру внутренних дел Арсену Авакову, а вторил ему премьер-министр Арсений Яценюк.

Ранее сообщалось, что между губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили и министром МВД Арсеном Аваковым во время заседания Нацсовета реформ произошел конфликт, в ходе которого Аваков облил Саакашвили водой. К конфликту присоединился и премьер-министр Арсений Яценюк, который назвал одесского главу ОГА "гастролером".

Позже Михеил Саакашвили потребовал от пресс-службы Администрации президента опубликовать видеозапись ссоры.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
слабоумный
слабоумный
8 лет назад

не удивлюсь, если узнаю что эти персонажи ходят на собрания КУ-КЛУКС-КЛАН.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции