Новости Одессы и Одесской области

Сакварелидзе показал, как живет в Одессе (ФОТО)

Сакварелидзе показал, как живет в Одессе (ФОТО)

Народный депутат Дмитрий Голубов в программе Натальи Влащенко «Люди. Hard Talk» рассказал об условиях проживания в Одессе заместителя генерального прокурора Украины Давида Сакварелидзе. По его словам, Сакварелидзе живет в гостинице "Бристоль" в номере стоимостью 300 евро в день. Позже данную информацию прокомментировал сам заместитель генерального прокурора.

"Работа нашей команды вызывает «живой» интерес многих групп людей, которые не пренебрегают любой возможностью, чтобы облить нас грязью, — пишет на своей странице в "Фейсбук" Сакварелидзе. — Интересно, кто же они? Это и люстрированные прокуроры, которые все это время выжидали и очень надеялись, что скоро вернуться «свои» и «справедливость», в их особом понимании этого слова, восторжествует. И, к моему большому сожалению как гражданина Украины, действующие народные депутаты, ранее подозреваемые в краже денег хакерским путем, но в результате каким-то чудесным образом оправданные самым «справедливым и честным» в мире одесским судом. Подобная реакция для нас, безусловно, не является сюрпризом, но изобретательность и фантазия некоторых впечатляет — отрабатывают на твердую 5! Посмотрев это интервью, почувствовал себя Доном Корлеоне 21 века – на 2х машинах, в сопровождении охраны, приватная гостиница, отдельный въезд, личный лифт)) Невозможно снять и зафиксировать мое пребывание) А по факту – одни сплетни.

Для всех интересующихся и специально для депутата-фантазера, выкладываю фото моего личного «Бристоля». Вернусь в Одессу – сделаю селфи, чтобы все уж точно могли спать спокойно",  — написал Сакварелидзе и выложил соответствующие фото.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции