Новости Одессы и Одесской области

Кто причастен к «крышеванию» наркобизнеса в Одесской области? (ВИДЕО)

Кто причастен к «крышеванию» наркобизнеса в Одесской области? (ВИДЕО)

Бывший сотрудник милиции рассказал о причастности МВД к «крышеванию» наркобизнеса27 ноября в Одесском кризисном медиа центре прошел брифинг Олега Голимбиевского, бывшего начальника Теплодарского отдела милиции Беляевского РВ УМВД в Одесской области.

По его словам, некоторые «крышующие наркобизнес» милиционеры, перешли на службу в новую полицию и заняли там высокие посты.

Журналисты попросили бывшего милиционера прокомментировать недавнее задержание крупной партии героина в Ильичевском порту. На это Галимбиевский ответил, что ежегодно через Украину, по тем сведениям, которыми он располагает, провозится около 50 тонн героина из Афганистана в Европу. В порту был изъят 71 килограмм. Такие небольшие партии, заявил Галимбиевский, периодически «кидают» публике, чтобы все видели – работа ведется.

Бывший милиционер утверждает, что в МВД не просто «крышуют» полностью весь наркобизнес в Украине, но и создают целые отделы, работа которых «заточена» на борьбу с сотрудниками, противостоящими наркоторговле. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
бенедикт
бенедикт
8 лет назад

индульгенцию покупает

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции