Новости Одессы и Одесской области

«ЛНР» сильно хочет в Одессу

Руководство «ЛНР» готово сформировать составы и отправить поезда в Одессу, но Украина не дает согласия. Об этом сообщил на пресс-конференции так называемый министр инфраструктуры и транспорта «ЛНР» Александр Чумаченко, сообщают сепаратистские СМИ.

«Украина нас не пускает, мы сегодня готовы запустить несколько поездов, мы предлагали запустить поезд на Киев, мы предлагали запустить поезд на Одессу, у нас есть пассажирские составы для этого», – заявил А.Чумаченко.

Он подчеркнул, что представители «ЛНР» не раз официально сообщали украинской стороне, что готовы сформировать поезда на Киев и Одессу, но «даже ответа никакого не было».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

у нас наоборот чтобы приблизить два берега даже поезд ходит каждый день кишинев -бендеры в 8.30 и билет недорогой 12лей в прошлом году был 6 лей 50 бань.

Олег
Олег
8 лет назад

Радоваться должны, если ЛНР хочет. Не хотите, как хотите… 😉

Odessit
Odessit
8 лет назад

Что за бред:«ЛНР хочет в Одессу»? Это люди хотят жить по-человечески, ездить в поездах в Луганск и Одессу, Донецк и Севастополь. Народ же не виноват, что упоротые «патриоты» загнали всех, как скотину, в «стойло». В Европе нас, нищих, никто видеть не желает, в Россию ехать стыдно, в Крым обидно…

Аноним
Аноним
8 лет назад

Совсеми соглашусь на 100%, добавить нечего..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции