Новости Одессы и Одесской области

Одесская полиция разогнала рыночников в Киевском районе

Одесская полиция разогнала рыночников в Киевском районе

Сотрудники Киевского отдела полиции провели мероприятия по пресечению деятельности лиц, осуществляющих торговлю в неустановленных местах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

В ходе рейдов полицейскими были выявлены 49 недобросовестных торговцев. Правонарушители без каких-либо документов, подтверждающих право на торговлю, реализовывали цветы, мясо, молоко и другую скоропортящуюся продукцию на территории, прилегающей к рынкам района. Полицейскими составлены протоколы по ст. 160 ч.1 (торговля с рук в неустановленных местах) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Административные материалы направлены для принятия решения в районный суд. Гражданам грозит штраф от одного до семи необлагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли или без таковой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
баба циля
баба циля
8 лет назад

слушайте-ну с кем вы боритесь? Вам осталось получить команду ФАС-и готовы растерзать ту бабку что что-то продает чтобы прокормиться.А всю эту нечисть что грабастает миллионы-ни-ни

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

а вы считаете что на вашу зарплату в 2000 грн. можно жить и ни в чем себе не отказывать ? дайте людям жить. коммуняки 80 лет кровь пили..а вы чем лучше ?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции