Новости Одессы и Одесской области

Свидетели ДТП, отзовитесь!

26 ноября пресс-служба Нацполиции в Одесской области распространила сообщение, в котором просит откликнуться свидетелей ДТП. В настоящее время в производстве Следственного управления ГУНП в Одесской области находятся материалы уголовного производства, внесенного в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Следствие установило: «14.11.2015 года, примерно в 23.50, в Малиновском районе г. Одессы неустановленный водитель, управляя автомобилем «Mercedes Benz S 400», регистрационный номер ВН5255ВК, осуществляя движение по регулируемому перекрестку ул. Краснова и Адмиральского просп., со стороны площади Толбухина в направлении площади Среднефонтанской, совершил наезд на двоих пешеходов».

Один из пешеходов, мужчина, погиб на месте. Женщина с многочисленными переломами и ушибами была госпитализирована. На следующий день вышеупомянутый автомобиль «Mercedes Benz S 400» был выявлен около СТО на ул. Артиллерийской. Но личность водителя, совершившего ДТП до настоящего времени не установлена.

«Уважаемые граждане! Если вы были очевидцами данного ДТП или владеете какой-либо информацией о личности водителя, который был в тот момент за рулем указанного автомобиля, просим помочь расследованию и обратиться по телефону: (048) 759-24-12», — сказано в сообщении.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции