Новости Одессы и Одесской области

Украина попала в список врагов ИГИЛ

Украина попала в список врагов ИГИЛ

Украина попала в список врагов ИГИЛВчера, 26 ноября, Gazeta Wyborcza сообщила о том, что боевики Исламского государства включили Украину в список своих врагов. Газета ссылается на ролик боевиков ИГИЛ, который уже удален с YouTube.

Издание сообщает: «Боевики включили в состав международной антитеррористической коалиции страны, которые не имеют отношения к конфликту в Сирии — Украину, Польшу, Литву, Молдову». Главными же врагами в своем видеообращении боевики назвали Иран, Россию, США и Турцию.

Видео, опубликованное от имени ИГИЛ было доступно на нескольких языках, включая английский и русский. В этом четырехминутном ролике в целом названо 60 стран, которые ИГИЛ считает врагами «халифата». В конце послания – картинка с флагами «врагов». Она до сих пор доступна в Интернете.  И на ней имеется украинский флаг.

Напомним, недавно мы писали о том, что в Украину пытались проникнуть 59 боевиков ИГИЛ

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

поздравляю коллеги,теперь мы братья по несчастью….

Олег
Олег
8 лет назад

Какой позор для властей Украины находиться в одном списке с Россией!!! Надо срочно что-то с этим делать. Надо, чтобы ИГ вычеркнуло Украину за радостные отклики на смерть российских военных, надо продолжать поставлять террористам оружие с Украины, продолжать диверсии против России филиалам Турции типа Джемилёва. У Украины есть все шансы стать союзником ИГ!!!
Дядя Сэм вас простит, можете не переживать… 😉

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции