Новости Одессы и Одесской области

Полиция задержала мужчину, ранившего ножом прохожего

Полиция задержала мужчину, ранившего ножом прохожего

Полиция задержала мужчину, ранившего ножом прохожегоВчера, 25 ноября, полиция задержала мужчину, напавшего на прохожего с ножом и причинившего ему телесные повреждения средней тяжести. Задержанный, 27-летний ранее судимый одессит, пытался скрыться с места происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

В Киевский отдел полиции сообщили о том, что в городскую больницу был доставлен мужчина с ножевыми ранениями в области брюшной полости. По данному факту начато уголовное производство. В процессе досудебного следствия полиция установила, что потерпевший с друзьями находился возле одного из домов на ул. Комарова. Здесь на него и напал находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения незнакомец. Затеяв сору, незнакомец нанес жертве несколько ножевых ранений и затем убежал.

Пострадавшему вызвали скорую помощь его друзья. Он был доставлен в больницу, в отделение реанимации. Полицейским удалось установить личность нападавшего и задержать его по месту жительства вскоре после совершения преступления.

Начальник Киевского отдела полиции Николай Пищанский сообщил: «Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. –Злоумышленнику сообщено о подозрении в причинении тяжких телесных повреждений одесситу. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Подозреваемому избрана мера пресечения — арест».

Напомним, ранее мы сообщали о 17-летнем парне, напавшем с ножом на соседку

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции