Новости Одессы и Одесской области

В Одессе аудитора фискальной службы подозревают в коррупции

Аудитора фискальной службы подозревают в том, что он требовал от руководителя предприятия 5 тысяч долларов за уменьшение доначисления по акту внеплановой проверки. Как сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Одесской области, аудитор взят под стражу.

Его считают одним из организаторов преступной группы. Мера пресечения в виде содержания под стражей в следственном изоляторе избрана на основании постановления суда Приморского района. Одессы. 

Продолжается следствие.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
8 лет назад

Не понял ! А что, бывают и честные таможники ?

Павел
Павел
8 лет назад

Очень жаль, что теперь полностью отсутствует такое понятие как «редактор», т.е. человек который отвечает за то, что подписывает в печать его газета. А ведь так просто было узнать, что в таможне НЕТ аудиторов! Речь идёт о НАЛОГОВОЙ! Но ведь надо поддерживать у людей образ внутреннего врага, вот и появляются такие далёкие от истины опусы.

менты в доле
менты в доле
8 лет назад

вымогательство налоговой — обычное дежурное явление, но до сих пор не прослушиваются их служебные телефоны по которым они вымогают. значит менты в доле.

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

вчера приходил водопроводчик вымогал взятку в особо крупном размере 20 грн. на вопрос…а не треснуть ли нам по соточке горилки ? ответил…НЕХОЧУ!!!!….обидеть вас моня своим отказом.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции