Новости Одессы и Одесской области

Парень с айфоном устроил разборки кондуктору трамвая

24 ноября вечером в одесском трамвае №1 произошел инцидент. Об этом сообщила журналист нашего проекта "Право выбора" Евгения Генова. 

По ее словам, материально обеспеченный парень, не заплатив как положено кондуктору, стал ему угрожать.

"Новость — не новость, но от этого все равно не менее неприятно. Как бороться с хамством пассажиров, особенно в электротранспорте? Почему в нем, — потому что водителя маршрутки обидеть куда сложнее, — пишет на своей странице в "Фейсбук" журналистка. — Сегодня вечером еду в "единичке" к Лузановке. Заходит молодой человек. Трезв. Хорошо одет. С приличных размеров айфоном. И даже с зонтом. Садится аккурат впереди меня. И тычет кондуктору 50 копеек или около того. Со словами: "Больше нету, отвали нахрен". Кондуктор копейки с достоинством вернул. И ответил вполне вежливо: "Что ж ты из-за двух гривень позоришься, парень". На что парень вскочил и довольно громко и внятно объяснил кондуктору, что прямо сейчас надает ему того и этого к тем и этим самизнаетекому".

В комментариях активисты написали, что в подобных случаях необходимо вызывать полицию. Они перехватывают трамвай и останавливают его.

Напомним, ранее мы сообщали, как пьяный пассажир в припадке агрессии подрался с водителем троллейбуса, а молодой парень разбил стекло на передней двери горэлектротранспорта.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
8 лет назад

и в трамвае никто не помог кондуктору… А когда кондуктор даже случайно задевает пассажира, сразу же начинают волноваться все пассажиры, был этому свидетелем. Давайте не забывать что все мы люди!

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

обычный нищеброд….на десплее его айфона горит ВСТАВЬТЕ СИМ КАРТУ……

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции