Новости Одессы и Одесской области

На Большой Арнаутской троллейбус провалился в яму (ФОТО)

На Большой Арнаутской троллейбус провалился в яму (ФОТО)

На Большой Арнаутской троллейбус провалился в яму21 ноября в Одессе на Большой Арнаутской троллейбус №3 провалился в яму. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

"Я уже со счету сбился, какое это ДТП за последний месяц из-за этих ям и траншей на дорогах", — жалуется активист Евгений Мельников.

Фото: Е. Мельников

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
roza
roza
8 лет назад

Ну проваливаются и проваливаются, что здесь странного? Одесса стоит вся на катакомбах, странно, что так долго все держится, при таких нагрузках на дороги, при таком заселении города. Когда строили Одессу, это было очень давно,на это не рассчитывали.

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

у нас нет катакомб но троллейбусы проваливаются частенько потому что плохо работают дорожные службы налоги берут а деньги разворовывают.

Петр Васильев
Петр Васильев
8 лет назад

Єто вопросік к дорожникам!

Андрей
Андрей
8 лет назад

Дело не в катакомбах. Просто в Одессе наступила осень, а значит тепловики начали раскапывать город. Таких массовых раскопок, как в этом году, трудно припомнить. Разрытые дороги стоят по много дней, закапывать никто не спешит. Зачастую и обозначены ямы очень условно. Уже и машина в яму ныряла, и другие «приколы». В данном случае, троллейбус проезжал по краю ямы. То ли водитель не рассчитал, то ли край ямы не выдержал. Ничего удивительного. Какое управление городом, такой и результат.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции