Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили: «Слишком много влиятельных людей заинтересованы, чтобы у нас не вышло»

Губернатор и глава Одесской таможни провели встречу с перевозчиками по вопросу растаможивания грузов.Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили и глава Одесской таможни Юлия Марушевская провели встречу с перевозчиками по вопросу растаможивания грузов.

— Вопрос с растаможкой по инвойсу грузов из 30 стран уже решён, сейчас вырабатываем прозрачные и справедливые правила для грузов из Китая и Турции, — написал на свой странице в Фейсбук Саакашвили.

Губернатор отметил, что "главное — создать быстрый и дружелюбный сервис и полностью исключить коррупцию".

— Слишком много влиятельных людей заинтересованы, чтобы у нас не вышло, но все равно большую часть задач мы решим и облегчим жизнь нашим гражданам, — резюмировал Саакашвили.

Фото: Фейсбук

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

одной любовью коррупцию не искоренить…..хотя всем известно что любовь творит чудеса….

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
8 лет назад

Нет воли президента и премьера устранить коррупцию.
Более того, похоже часть «американских партнёров»
заинтересовано в коррупции в Украине не плохо наживаясь на этом… Саакашвили в сложной ситуации, но все знали что так будет когда он приступал к работе. Несмотря на это, верю что у него получится. Не такой он человек что бы отступать.

Sirena
Sirena
8 лет назад

Саакашвили и не собирается искоренять коррупцию. С назначением Марушевской коррупционные потоки просто перераспределись – теперь они плывут прямиком в карман Миши и его команды. Процесс регистрации грузов настолько упростили, что таможенникам больше платить не надо. В Одессу теперь плывут оружие, наркотики и другая всевозможная контрабанда. Все это преспокойно проходит таможенный контроль, потому что проверить грузы за 15 минут практически нереально. Так что контрабандисты теперь отсчитывают деньги самому Саакашвили и его молодой любовнице за то, что они создали райские условия для контрабанды.
А увеличение количества наркотиков, которые крутятся в Одессе, видно невооруженным взглядом. Посмотрите хотя бы на количество объявлений на заборах.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции