Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили пообещал одесситам больше самолетов и дешевые авиабилеты

Саакашвили обещает дешевые авиабилеты. Одесский губернатор Михеил Саакашвили встретился с директором Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) Ги Бразo, обсудив с ним вопросы подготовки нового международного аэропорта Одессы.

— Я считаю, что одесский аэропорт должен стать очень крупным транзитным аэропортом и следующим летом тут должно лететь гораздо больше авиалиний по гораздо более дешевым тарифам, — пишет Саакашвили на своей странице в Фейсбук. 

Глава ОГА отметил, что Луфтганза, Чешские Авиалинии, Белавиа и Молдовские авиалинии уже объявили об открытии новых рейсов, Австрийские авиалинии будут летать ежедневно. Кроме того, ожидается позитивное решения от WizzAir и AtlasGlobal.

Фото: Фейсбук

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мама
Мама
8 лет назад

Что бы обещать самолеты и дешевые билеты, необходимо знать рынок который в украине уничтожен!!!! Вопрос сколько стоит один пилот аэробуса и его подготовка!!! Я знаю 50 тыс долларов!! Наше украинское государство не выделило деньги ни на одного!!! За последние 10 лет!! Все пилоты подготовлены и обучены за счёт родителей!! Я сама учила своего сына и у меня все такие примеры! Говорить не колеса мазать ! Вы созидайте свой рынок а не нужно раздавать рабочие места зарубежным компаниям!!!! Я горжусь что мой сын и его товарищи пилоты!!!!

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

развеселило…МОЛДОВСКИЕ…давно пользуюсь lowcost летал в париж полюбоватся французской каланчей..билет в лувр стоит почти как долететь до парижа…хорошо что взял с собой бички в томате ..купленые при януковиче за 2грн. 50коп. на нормальное приветствие bonjure mesie в ответ слышишь…алейкум а салям….

моня маме
моня маме
8 лет назад

у меня соседи два парня пилоты здесь работы нет работают в россии зарплата 200 000 руб до кризиса было неплохо.

ПРОТИВ АБРЕКОВ!
ПРОТИВ АБРЕКОВ!
8 лет назад

Странная логика у дегенерата, уничтожить украинского перевозчика, который тут платит налоги в казну, а на его место поставить иностранные компании. В экономике такие люди называются КОМПРАДОРами, вот такие дела. По его логике у нашей страны не останется воздушного флота, пилотов, и в конце концов денег бюджете и будушего наших детей. Пора закрывать проект сионисткий ВАРЯГ, за год они никак себя не проявили, только как КОМПРАДОРы ! Misha Сиктир гит! Misha Аазына сычиим ! Ороспу Фетхуллах Гюлен!

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

во времена Сталина это называлось ВРЕДИТЕЛЬСТВО. ну и судьба вредителя была решена 10 лет без права переписки.

мавмвам
мавмвам
8 лет назад

Хорошее название новости ПООБЕЩАЛ, это единственное что он делает ОБЕЩАЕТ, помимо красивой жизни в Одессе банды русско-неговорящих грузино-иудеев с фиктивными паспортами с от фальсифицированного псевдо-президента!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции