Новости Одессы и Одесской области

В одесских домах массово устанавливают незаконные счетки

В Одессе участились случаи установки на системах теплоснабжения домов приборов учёта тепловой энергии коммерческими структурами без разрешительных документов. Об этом сообщает пресс-служба одесской мэрии.

"Установка прибора учёта тепловой энергии на системе теплоснабжения дома должна производиться в соответствии с техническими условиями КП «Теплоснабжение города Одессы» и проектом, согласованным с КП и Одесским центром стандартизации и метрологии", — сказано в соообщении. — Проектирование и монтаж прибора учёта тепловой энергии выполняется специализированными организациями, имеющими лицензию на производство данного вида работ, с последующим предъявлением установленного прибора представителю КП «Теплоснабжение города Одессы» для получения допуска на его эксплуатацию. В противном случае незарегистрированный счетчик является просто муляжом", — заявили в муниципалитете.

Для получения информации о законности установки теплосчетчика в доме и за консультацией можно обратиться в КП «ТГО» (отд. тепловой инспекции) по телефонам:

  • 774-64-35
  • 705-64-13
  • 765-67-32
  • 765-67-15.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции