Новости Одессы и Одесской области

В Одессе закрыли цех, шивший паленый «Nike» и «Adidas» (ФОТО; ВИДЕО)

Сотрудники милиции Одессы прекратили деятельность незаконного швейного цеха Сотрудники милиции Одессы прекратили деятельность незаконного швейного цеха. В результате обыска изъято контрафактной одежды с использованием торговых марок «Nike» и «Adidas» на общую сумму более 280 тысяч гривен, сообщили в пресс-службе Одесского городского управления милиции.

В рамках расследования уголовного производства по ч.3 ст.229 (незаконное использование товарного знака) Уголовного кодекса Украины на основании решения суда работники милиции провели обыск по указанному следствием адресу.

В результате проведенных мероприятий в обнаруженном помещении неустановленое следствием лицо организовало производственный цех по изготовлению контрафактной продукции с использованием торговых марок и знаков «Nike» и «Adidas», в котором работали 48 человек.

В ходе обыска были изъяты 16 спортивных костюмов торговой марки «Adidas», 332 единицы курток и спортивных костюмов торговой марки «Nike» и 49 швейных машин. Всего изъято контрафактной одежды на общую сумму более 280 тысяч гривен.

Изъятая продукция направлена на исследование правообладателям указанных торговых марок.

Следственные действия по установлению всех обстоятельств данного правонарушения продолжаются.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции