Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили по ситуации в Коминтерновском районе: Я уже послал главу УВД на место с указанием подготовить уголовные дела

Депутаты Крыжановского сельсовета в Одесской области обратились с письмом к украинскому президенту П. Петрошенко с требованием уволить одесского губернатора за «дестабилизацию». Об этом сообщил председатель Одесской ОГА М. Саакашвили.

"В Одессе начались необратимые преобразования, которые им не остановить никакими угрозами", — ответил на это губернатор.

"Увидев, что прокуратура просит провести аресты по делам Крыжановки и Ильичевки, где глава сельсовета тоже бесплатно раздал земли членам своей семьи, там вчера, заметая следы украли все документы сельсовета. Я уже послал главу УВД на место с указанием подготовить уголовные дела против проворовавшихся чиновников и заставить их вернуть все документы", — заявил Саакашвили.

Напомним, после того, как глава области обвинил Крыжановский сельсовет в незаконной распродаже земель у моря своим родственникам, в прокуратуре заявили, что "должностные лица сельского совета в сговоре со служащими предприятия и инспектором по техническому надзору подделали официальные документы на закупку берегоукрепительных работ вдоль Черного моря, в то время как сами строительные работы в полном объеме выполнены не были".

"Надеюсь, скоро подоспеют и дела непосредственно по приватизации земель. И также требую, чтобы суд посадил эту беспредельщину, чтобы всем было неповадно", — прокомментировал ситуацию Саакашвили.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции