Новости Одессы и Одесской области

Разборки на Филатова: в больницу попал мужчина с ножевым ранением грудной клетки

За причинение тяжкого телесного повреждения правоохранители задержали 25-летного ранее судимого одессита. Правонарушитель возле одного из домов города ударил ножом мужчину и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

В Киевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в городскую больницу доставлен мужчина с ножевым ранением грудной клетки.

По данному факту следственным отделом было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

В ходе досудебного расследования милиционерам стало известно, что пострадавшего медработники привезли с одного из дворов по ул. Академика Филатова. Как выяснилось, гражданин проводил там время со своими товарищами. Со слов свидетелей, стало известно, что к компании присоединился малознакомый мужчина.  Он находился в состоянии алкогольного опьянения и вскоре затеял конфликт. Затем достал нож, ударил в грудь одного из своих оппонентов и убежал. Молодые люди вызвали скорую помощь, раненый был госпитализирован в медицинское учреждение.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. В милиции злоумышленник не стал отпираться и признался в содеянном.

«Задержанному сообщено о подозрении в причинении умышленного тяжкого телесного повреждения одесситу, — рассказывает и.о.начальника Киевского райотдела милиции полковник Николай Пищанский. – Подозреваемому избрана мера пресечения — арест. Санкцией данной статьи  предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции