Новости Одессы и Одесской области

На Куликовом поле задержали активистов из ГК «Азов» (ФОТО)

На Куликовом поле задержали активистов из ГК «Азов» (ФОТО)

3 октября в Одессе на Куликовом поле были задержаны активисты из Гражданского корпуса "Азов". Об этом сообщает пресс-служба радикалов.

"На Куликовом поле были задержаны сотрудниками спецподразделения (бывший Беркут) двое активистов Гражданского корпуса Азов Одесса. Доставлены в Шевченковский отдел милиции по адресу Канатная, 101в. При задержании, активистов избили беркутовцы, у обоих явное сотрясение мозга. Ребятам шьют попытку нападения на участника акции сепаратистов — куликовцев, хотя те ничего подобного не совершали", — сказано в сообщении.

"Ребят официально не задержали, а, как выразились милиционеры, "пригласили на беседу". Также работники милиции не смогли пояснить, как  "добровольное приглашение на разговор" совместимо с избиением  и заковыванием в наручники с принудительной доставкой в горотдел милиции. Была вызвана скорая и в данный момент потерпевшие от рук беркутовцев активисты Азова снимают побои, после чего напишут заявления про избиение и незаконное задержание", — уточнили в пресс-службе ГК "Азов".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции