Новости Одессы и Одесской области

На складе под Одессой может быть обнаружена бомба (ОБНОВЛЕНО)

Сотрудники милиции проверяют сообщение о заминировании предприятия, расположенного на улице Базовой, 11 на «6 км» Овидиопольской дороги. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Сегодня, в 11:15 на спецлинию «102» поступило сообщение с горячей линии МВД Украины, о том, что позвонил неизвестный и сообщил, что на одном из предприятий, где расположены частные складские помещения по ул. Базовой, 11, заложено взрывное устройство.

Для проверки указанной информации и оперативного реагирования на место направлены специалисты взрывотехники и государственной службы чрезвычайных ситуаций, следственно-оперативные группы, кинологи и представители других экстренных служб.

Обновлено

Помещение и прилегающую к предприятию территорию обследовали специалисты взрывотехнической службы. В результате никаких взрывных устройств и взрывоопасных веществ не обнаружено.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции указанной статьи правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции