Новости Одессы и Одесской области

Одесская таможня «отличилась»: денег на ремонт трассы Одесса-Рени нет

Одесская таможня «отличилась»: денег на ремонт трассы Одесса-Рени нет

Одесская таможня Государственной фискальной службы Одесской области не смогла перевыполнить план, деньги из которого должны были пойти на ремонт трассы Одесса-Рени. Об этом сообщает пресс-служба ГФС в Одесской области.

В ведомстве напомнили, что в сентябре президент Украины подписал закон об эксперименте в Одесской, Волынской, Львовской и Черновицкой областях по финобеспечению реконструкции и ремонту автдорог. Средства на финансирование дорог общего пользования государственного значения должны поступать с перевыполнения общего объема ежемесячных индикативных показателей поступлений таможенных платежей. 50% суммы перевыполнения направляется в специальные фонды соответствующих областных бюджетов на обеспечение реконструкции дорог. То есть, начиная с сентября, в случае перевыполнения индикативных показателей, указанные области получат соответствующие средства в областные бюджеты.

В сентябре перевыполнение достигнуто таможнями ГФС в Волынской области на 78,1 млн гривен, Львовской — на 123,6 млн гривен, Черновицкой — на 58,1 млн гривен.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
євроукр
євроукр
8 лет назад

Саакашвілі вкрав ? чи поганий управлєнєц ?

Аноним
Аноним
8 лет назад

спросите у Яценюка

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции